Jugendausschuss

Jugendausschuss 2018-10-22T00:28:39+01:00

Kontakt & Social Media

FunktionNameE-Mail
JugendwartinJulia BlassJugendwart@pferdesportverband-saar.de
Stellv. JugendwartinUte NagelNgUte@me.com
JugendsprecherinAnnika Siffrinansiffrin@t-online.de
JugendsprecherinMichelle Gensingermichelle.gensinger@outlook.de
Breitensport- und UmweltreferentGerfried Braunebreitensport@pferdesportverband-saar.de
SportwartMarkus Beyersport@pferdesportverband-saar.de
SchulsportIsabell Schorrcaneconcavallo@t-online.de
IslandpferdeJana Kohljana@moarbaer.com
VierkampfIsabel Theobaldisabeltheobald@web.de
VoltigierenChristine Beckerbecker.christine@onlinehome.de
Vertreterin Pony und KleinpferdeKarin Theobaldj.jacob@t-online.de
WesternreitenNN

Unsere Sponsoren:

Loading...
Loading...