Gremien Präsidium

Gremien Präsidium 2018-11-04T21:14:06+00:00

Kontakt & Social Media

FunktionNameKontakt
EhrenpräsidentKarl-Heinz GrossKarl-Heinz.Gross@t-online.de
PräsidentinHeike Körnerpraesidentin@pferdesportverband-saar.de
VizepräsidentHelmut Dittrichvizepraesident@pferdesportverband-saar.de
LandeskommissionsvorsitzendeElke Hoffmannlandeskommission@pferdesportverband-saar.de
JustitiarGerfried Braunerecht@pferdesportverband-saar.de
SchatzmeisterPierre Welschfinanzen@pferdesportverband-saar.de
SportwartPeter Kostersport@pferdesportverband-saar.de
JugendwartJulia Blaßjugendwart@pferdesportverband-saar.de
Referentin für Breitensport und UmweltUte Rosenaubreitensport@pferdesportverband-saar.de
Referentin für ÖffentlichkeitsarbeitAnne Funkpublic-relations@pferdesportverband-saar.de

Unsere Sponsoren:

Loading...
Loading...